Основная настройка FreeBitco.in

 

Мой Скайп: jensveet  


Ссылка на регистрацию Freebitco.in

 

Важно!!! При регистрации проверьте строчку: Your Referrer!
Цифры должны быть - 37881099  или  300519

 

  Сразу хочу отметить, что на этот сайт очень много информации, как и печатной с пошаговыми инструкциями, так и видео на Ютубе. Но есть не до конца раскрытая информация о сайте. Зачастую много всего хорошего и прибыльного, а результат получается иногда не такой, который описан или ожидается. И кто регистрируется на этом сайте, видит, что Бонусы (Point), которые рекомендуют покупать или активировать, для увеличения сбора биткоина, аж до 1000% - у них не получается! Часовой клик не очень велик, да и не попадаются выигрыши в Lottery и т.д. и просто закидывают этот сайт. Причина того, что в большинстве случаев, не объясняют многие моменты и некоторые нюансы, которые в принципе не так уж и сложны, а именно они открывают все функции и возможности для увеличения % сбора Биткоинов на этом интересном ресурсе и много дополнительного дохода!!!
Ещё один совет, не устанавливайте себе скрипты, которые дают или просто "сыплют" на ваш кошелёк биткоины - всё это встраиваемые коды мошенников, для взлома ваших данных!
Все тонкости работы на Freebitcoin - я рассказываю и объясняю в своей команде, коротая работает со мной на этом сайте. После регистрации, вы можете со мной связаться (по скайпу - Jensveet) за дополнительной информации и если что-то не понятно, я всегда готов оказать помощь!   Основные настройки, я описал ниже.  
Желаю вам успехов в ваших начинаниях!!!...

После регистрации: Система присвоит вам Bitcoin кошелек, он и есть ваш баланс.

Переходим в верху в раздел More и далее - Profile:



Кликаем синею табличку "CHANGE WITHDRAWAL ADDRESS":


Видим свой Биткоин - кошелёк...
В нижних графах можно  поменять свой эмейл, пароль и т.д.

Так же можем настроить выплаты под себя. Можно выбрать автоматические, ручные и мгновенные выплаты. Каждая из них влияет на % вывода. Процент зависит от курса биткоина на рынке. Автоматические выплаты происходят по понедельникам. 


Чтобы зайти в настройки кликаем на кнопку "Withdraw"


Настраиваем желаемые выплаты:
Если галочка не стоит, то автоматических выплат не будет!



Я рекомендую ещё изменить настройки в графе: Lottery.  Я считаю, что лучше перевести лотереи в бонусы (points), в более надёжный и прибыльный способ получения вознаграждений! 
Уточню, что это: 
Когда вы ставите галочку и подтверждаете часовой клик (основной сбор bitcoin), то вам начисляются: биткоины, лотереи и бонусы. Их можно увидеть сразу после клика, над отсчётом времени:



Если вы заметили, то у меня  "0"  free lottery - так как они отключенны. Если в Profile отключить бонусные tottery, то система будет переводить их в Points, т.е. в бонусы (в соотношении 1:1). По моему мнению - это лучше, т.к. Points позволяют увеличить шансы, что значения ЦИФР, по которым и рассчитываются биткоины - будут выше, а соответственно и кол-во заработанных биткоинов, тоже будет выше. 
Этот метод полезен в начале своих первых шагов, позднее можно задействовать этот пункт или менять Point на % и кол-во Lottery.



Для этого кликаем на "DISABLE LOTTERY & INTEREST"

Нижнюю графу опустим, она должна быть без галочки. Если её задействовать, то отключатся бонусные начисления. Нам конечно это не нужно!


Суть работы на сайте - собирать каждый час биткоин и получать вознаграждения! Можно делать вклад под депозит биткоины и получать годовой % за них. Приглашать друзей и всех желающих попробовать себя в этом деле! Регулировать Обменом бонусов для увеличения дохода и % комиссионных. И многое другое...



Разберемся как поменять Points (бонусные вознаграждения):


Далее нас интересует 2 раздела:

В разделе Free BTC Bonus можно увеличить шансы, увеличить часовой выигрыш и увеличить % выигранного биткоина. Для этого необходимо выбрать желаемый вариант:



В разделе Reward Points Bonus мы можем увеличить получения Points или бонусов, которые мы можем получать на FreeBitcoin. Система выбора идентичная как мы рассматривали выше...

Так же на сайте есть возможность делать вклады или депозиты, от которых вы можете получать % сразу на свой кошелёк
В любой момент можно вывести эти деньги и любую сумму, что есть очень и очень положительной стороной таких депозитов!На сайте есть онлайн калькулятор для проверки начислений за день, месяц и год депозита.

Дальше я хочу как раз описать, что даёт рост Биткоинов и бонусов и то что открывает возможность использовать их, например Points в 1000%

Первое, что нужно понимать, что "Чем вы больше в целом проявляете активность" - тем выше бонусные начисления системы!!!

 Бонусы же в свою очередь с активацией Points  в 10% - 1000% увеличивают минимальное начисление за часовой клик, а также повышают шансы, что кликовый час, может выпадать и выше, чем "9885", что в свою очередь повышает ваш баланс, а с него же и начисляют депозиты- что тоже прекрасная возможность давать расти вашим Биткоинам!

Возможность использовать Points и Bonus - тоже зависят от того, что вы делаете на сайте.


Что влияет на активацию всех функций бонусов и цену часового клика:


1 - делать депозиты (сделать необходимо хотя бы раз, тогда система активирует вам дополнительные возможности),

2 - регулярно использовать часовой клик (можно использовать также мобильный телефон),

3 - игры в Multiply (но это рисковое дело, особенно если увлечётесь и часто будете использовать эту функцию, можете слить все деньги),

4 - получать Lottery - начисляют автоматически после регистрации (их количество можно увеличить, поменяв бонусы на желаемый % lottery, точно так же как % бонусов и часового клика). Также даёт возможность участвовать в розыгрышах Биткоинов и Сатош,

5 - приглашать других работать на сайт, т.е. привлекать Рефералов и получать комиссионные %,

Реферальные начисления, очень привлекательные: 




Вот наглядные мои выигрыши и клики:


Обратите внимание, что у меня активированы 3 возможности:

1000%  увлечение стоимости для часового клика,

10 Lottery - больше шансов для розыгрышей биткоинов,

100 Points - если кликать чаще, чем 10 раз в день, то получите их больше, чем запрашиваете в обмен.   

Активность ваша на сайте, увеличивает Bobus - его прибавляют к часовому клику, далее вы его можете увеличить до 1000% в обмен на Points.


А далее, дело вашего времени, т.е. часового клика!

Вот как мне выпадает часовой клик:


 Так же иногда попадают и выше часовые цифры "9885"

После тога как выводятся деньги, начисления за часовой клик Бонусом - сохраняются. он уже зависит от вашей активности на сайте! Последующие депозиты и д.р. увеличивают, только их количество, т.е. идёт дальнейший рост:

Как видно, следующий депозит ( он был меньше предыдущего), но часовой клик у меня сохраняет и даже увеличивает его, плюс к этому я пытался сохранить активность, что и прибавило мне Bonus.

Следующий депозит, я не делал и решил проверить, будет ли понижаться начисление Bonus:


 


Новые идеи и возможности по этому сайту, буду выкладывать, переодически проверяйте мой блог, спасибо что прочитали информацию, надеюсь, что она окажется полезной для Вас!!! Успехов в Ваших начинаниях!!!.....


Регистрация на FreeBitcoin

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий